: : Турция : : Сиде : : Отели : : Amara Family Resort : : Отзыв 3655101 : : Туры

Отзыв на отель Amara Family Resort 5* (Армас Сарай Редженси)

Отзыв написал 14.09.2021.

Заселили сразу как приехали в 1030, номер не соответствует описанию, маленький, с выходом на улицу, без окна, двери тоже не открыть на верх, спасает кондиционер. но зато тихо))) одна 2спальная кровать на двоих с сыном.Уборка никакая, не каждый день. забилась раковина, только на 3ий день с боем пришёл сантехник, потом так же с боем уборщица, и обратно сантехник, чтобы поставить экран под раковину 🤦🏻‍♀️ Но зато продлили другой номер в последний день с 12.00 до 18.00 за 30уе, конечно же не забывайте отблагодарить ресепшн, по другому думаю не поучилось бы отдохнуть днём 🤷‍♀️По еде все однообразно, редко по вечерам баловали интересными закусками из рыбы, изобилия конечно нет, как раньше в Турции, очереди как везде я думаю, страшно раздражает (((( но зато огромная экономия для отеля, лишний раз идти за чем-то не захочется! гонка за едой бесконечная((( территория так себе, маленькая, погулять почти негде, грязновато. За территорией отеля можно пройтись)Море хорошее, пляж песок с окурками, дети постоянно с ними играли🤦🏻‍♀️ идти от номера 10 минут, так как корпус дальний. просите таблички не беспокоить, в номере их нет! С детьми есть чем заняться, по вечерам детские дискотеки, одно и то же (((Аквапарк хороший и детский и взрослый . Ездили в Сиде, на автобусе, минут 20-25, есть где погулять, красиво, античный город и тд))) в следующий раз рассмотрю другой отель в этом регионе! Так что решать вам, но я сюда не вернусь))