: : Турция : : Алания : : Отели : : Miarosa Incekum West Resort : : Отзыв 3655095 : : Туры

Отзыв на отель Алания Miarosa Incekum West Resort 4*

Отзыв написал 14.09.2021.

Начну с заселения: заселили сразу несмотря на то, что мы приехали утром, в хороший номер с видом на море на 5 этаже Персонал ресепшн отзывчивый, вежливый, доброжелательный, хорошо владеет русским языком. Далее номер: не очень большой, но уютный, чистый с нормальной сантехникой, кондиционер работает. Вид из номера очень красивый. Питание: не очень разнообразное, но голодными не будете. Если цель вашей поездки - есть, то вам не сюда. Территория: ухоженная, красивая, утопает в гибискусах, зелени, пении цикад. Пляж: их 2 (песчаный в бухте и понтон): оба хороши со своими прелестями (там, где понтон, можно смотреть на рыбок; в бухте прекрасный песок, прыжки с пирса, развлечения). Недалеко большой городской пляж (мой любимый). Анимация: ленивые аниматоры, но мы участвовали во всем, что они организовывали. Ненавязчивый стиль аниматоров способствует тому, что гости общаются друг с другом, находят друзей и вместе проводят вечера. В общем: мы очень хорошо отдохнули с песнями под укулелле по вечерам и игрой на фортепиано в лобби.PS: отдыхаем в нем второй раз