: : Турция : : Белек : : Отели : : Bellis Deluxe Hotel : : Отзыв 3655092 : : Туры

Отзыв на отель Белек Bellis Deluxe Hotel

Отзыв написал 14.09.2021.

Приехали в отель мы в районе 8ми часов утра Думали, что номер дадут в 14:00, как это происходит в большинстве отелей. Приехали мы двумя семьями по 3 человека с друзьями. Подошли сразу на ресепшен и попросили номера рядом. Девушка на ресепшен (помойму звали её Савда), отлично говорит по русски, сказала нам, что к сожалению, наши номера ещё не готовы. Заказаны были номера Камелия стандарт. И потому что номера ещё не готовы, нам дают номера супериор там же в Камелии (без намёка на доблаты), и прям в 8 утра. Номера у нас были 2402 и 2403.Супер отель! Супер персонал! Отличный пляж! Замечательная еда и напитки!Детям было не скучно. Огромная детская площадка.На пляже всегда достаточно мест. Огромное количество шезлонгов с зонтами везде: на газонах под пальмами, около бассейнов.Хорошие аквагорки, и для детей и для взрослых.Спасибо за хороший отдых!!!