: : Турция : : Мармарис : : Отели : : Labranda Mares Marmaris : : Отзыв 3655090 : : Туры

Отзыв на отель Labranda Mares Marmaris 5* (Лабранда Марес) Мармарис Турция

Отзыв написал 14.09.2021.

Отдыхали с мужем в этом отеле впервой половине сентября Были несколько раз в районе Анталии, в этот раз решили Съездить в Мармарис. Отель Лабранда Марес располагается 6 км от центра города, но проблем не возникло. Развеяться всегда есть местнае маршрутки ,которые всегда доставлят вас до центра ( 5 лир).Ходили пешком , шли наверно средним шагом около 50 минут. Вечером было уже весьма прохладно и идти одно удовольствие. Ходили на улицу баров ( с августа она открыта ,но до 12ч) .Отель: признали в отель уже в 21.40 , нас тут же отправили на ужин и потом уже сразу дали номер.Номер дали в корпусе ,с частичным вмдлм на море. Вечером очень тихо и прохладно. Номера очень просторные , можно вместить 5-6 человек смело. Конечно местами видел,что номер не идеален( пошарпанности дверейи всякая мелочь), но нам чесьно было все равно, в номере только спали. Кондиционер работает, сноги писали,что нет. Просто он выключается, как только температура соответствует выставленной.Уборка каждый день без вопросов,полотенца меняли каждый день, через день меняли белье.Море : море идеально чистое и прозрачное. В двух местах есть заход с берега, а так в основном заход с лестниц, так как много камней. Лежаки ближе к 11 найти трудновато ,но мы всегда находили. Очень много занимают их с самого утраПитание: тут конечно разнообразия мало. Но всегда было любое мясо. Голодными не остались, фрутков маловато. Очень нравился бар " Султан" каждый вечер мини диско и до 12 постоянно или дискотека, или живая музыка , караоке, турецкая ночь по пятницам. Муж постоянно играл в водное поло.По экскурсиям: брали экскурсию по Эгейскому морю до заката ( брали ВИП, ГДЕ ВСЕГО 17 человек ) и до Помукалле. Все понравилась.