: : Турция : : Анталия : : Отели : : Swandor Topkapi Palace : : Отзыв 3655089 : : Туры

Отзыв на отель Swandor Topkapi Palace

Отзыв написал 14.09.2021.

Здравствуйте Делюсь впечатлениями о отеле. Прибыли в отель 6 августа 21 года утром. Заселили нас я считаю быстро по моей ,,просьбе,, . Номер классный супериор . Все новое и опрятное, вид на релакс бассейн. В номере нам не понравилось кровать, слишком мягкая скорее всего не ортопедический матрас, сильно болела спина по утрам и у меня и у супруги. Покупали через комерсантов с магазина даже мазь где-то в 3 раза дороже аптечной цены. Территория большая и придуманная. Еда - что там пишут некоторые что она не вкусная и однообразная не соглашусь, баранина, индейка, говядина , фрукты , овощи сладости в каждый день. Очередей особых нет. Обслуживание за столом было точнее его небыло, потом под конец отпуска их стали гонять и мы были удивлены что иногда стали подходить. Официанты , бармены в основном из Киргизии поэтому языкового барьера небыло совсем. Анимация , на бассейне пляже классно, представления в амфитеатре ни о чем, танцы сплошные без зрелищные , скукота ( впервые такое впечатление от Турецких 5 рок) Живая музыка хорошая но опять же через 2, 3 раза надоедает ( однообразная программа одной группы) Сотрудники Пегас ,, цензура,, нехорошие люди пугают что самим нельзя выезжать из отеля . Нам не разъяснили как регистрировать хес коды в транспортной системе , за что на высадили из рейсового автобуса ( на рецепшн так же не обьяснили) . Очень огорчило факт что сотрудники отеля позволяют занимать всякими способами шезлонги у основного бассейна, я убирал все эти полотенца и этих людей небыло по 2-3 часа и более ( отдыхали на море) или спали ,потом конфликтовал с довольно пожилыми русскими из-за этого. В других отелях следят и через 1 час если никто не подошёл к шезлонгу убирают всякие вещи которые демонстрируют что место занято. Очень не понравилось зона ожидания для тех кто должен освободить номер , это карцер метр на метр , что портит впечатление об отеле . В других нам давали полноценные спальные места с чистой постелью. В целом отель очень хороший. Спасибо за отдых. Обслуживающий персонал хороший. Пару барменов очень вкусные коктейли делали. Уборка не всегда хорошая песок в коридоре был всегда но белье ежедневно меняли.