: : Россия : : Красная Поляна : : Отели : : Gorki Panorama : : Отзыв 3655088 : : Туры

Отзыв на отель Горки Панорама Россия

Отзыв написал 14.09.2021.

Отдыхали с детьми а вгусте этого года, начну по порядку :Заселение : несмотря на то что заед по правилам должен быть в 1500, нас заселили гораздо раньше, примерно около 11 часов дня, это огромный плюс, особенно когда ты с детьми и все устали с дорогиНомер: обычный стандарт, шумоизоляция - зачёт, никого ни разу не слышали! Ещё очень понравилось что было 2 кровати по 140 см, номер дали с видом на горы и внутренний дворик, уборка была ежедневно, так же и воду приносили каждый день, все без нареканий. принадлежности типа-мыло, шампунь, зубные щётка и паста были, даже утюг и гладильная доска, (не подумайте, что я спустилась с аула и никаких других отелей не видела, но такие принадлежности как утюг и тп, вообще не часто встретишь) Завтраки : стандартные, обычные, но что готовят, все вкусно, особенно - рыба) можно было бы чуть разнообразить в плане десертов, не скажу что их нет совсем, но мало, а бывает, очень мало, официанты все приветливые и доброжелательные - молодцы! СПА обычный, как почти и везде, есть плюс - детский бассейн, очень этому отелю нехватает открытого бассейна, ему бы тогда вообще цены бы не было Рассположение отеля : само собой конечно, шикарное, все вокруг красиво, чисто и опрятноЗабыла выделить сотрудников на ресепшен : ребята, вы - молодцы, так держать, в плане сервиса, вы лучшие, вот все чего бы я не просила, любые просьбы тут же исполнялись, будь то детская накладка на унитаз, будь то поздний выезд, нигде и ни в чем не отказали ни разу, было очень приятно получить сладкий комплимент от отеля, кстати,очень вкусный! Итог : рекомендую этот отель, без зазрения совести!