: : Турция : : Алания : : Отели : : Mukarnas Spa & Resort : : Отзыв 3655084 : : Туры

Отзыв на отель Мукарнас СПА Резорт Алания

Отзыв написал 14.09.2021.

Только вчера прилетели с отдыха, но я уже очень хочу обратно!!! Отель очень понравился! Начнём по порядку))) * заселились мы очень быстро, в отеле были примерно в 9.00, в 10.00 нам уже дали номер! Я была этому очень рада, т.к. прилетели с детьми, которые очень устали после дороги.* Персонал- просто молодцы! Аниматоры супер! Веселили и развлекали нас весь отпуск. Соскучиться Вам точно не дадут! Бармены все доброжелательные , очень быстро работают.* Еда- голодными Вы точно не останетесь. Разнообразие очень большое! Мало, рыба, морепродукты.* Номера- я вообще не привередливая по отношению к номерам, т.к. я прилетела на море, а не в номере сидеть. В номер приходили только вечером. Убиралась очень хорошо, всегда делали разные фигуры из полотенец.Из минусов для меня- это только дорога в отель! Добирались общим трансфером, поэтому дорога заняла 2 с лишним часа( была остановка на 15 минут, в итоге мы простояли минут 40 ( не понимаю зачем такие долгие остановки, все люди устали после перелёта и хотят быстрей попасть в отель! Поэтому не пожалейте денег и закажите индивидуальный трансфер, особенно если вы с детьми!Итог!!!! Очень понравился отель, если сомневаетесь, то даже не думайте!!!! Вам очень понравится!!!