: : Египет : : Хургада : : Отели : : Minamark Beach Resort : : Отзыв 3655083 : : Туры

Отзыв на отель Minamark Beach Resort Hurghada

Отзыв написал 14.09.2021.

Мы молодая пара, искали бюджетный отель Чего-то ВАУ я точно не ожидала от него, но явно для 4* могло быть лучше. Заселение: Мы прилетели в 5 утра, нас зарегистрировали и сказали ждать заселения в 14:00. Браслеты не надели, еды не дали, на вопрос что можно - вода, кофе, чай. Ну и само собой, браслеты надели, когда завтрак уже закончился. Рускоговорящих на ресепшен крайне мало, 1-2 чел. После получения от нас 10$ нас поселили в номер(все равно ближе к 13:00) с видом ну такооооее. Как оказалось в процессе общения с др.людьми - у нас хороший номер с болклном, а не без него и видом на стенку. В номера, которые идут вдоль аллеи к пляжу, селят в основном местных.Номер: Вопросов нет. Все исправно работало, телевизор, кондер, чайник, холодильник. Каждый день убирали, давали по бутылке воды на чел. Пляж: Действительно маленький пляж. Но на море это никак не влияло) Рыбок хватает. И мурену видели, и ската, и крабиков. Заход песчаный, спец.обувь не требуется. Единственная проблема - нехватка лежаков(раз на раз не приходится) Когда мы прилетели было очень много арабов, и мало места. Но персонал решал эту проблему, доставлял лежаки, ставил куда вам надо(но попробуй нади тень, когда так много людей) Если что, на пляже мы были в 8 утра. Где-то в 17:30 с моря и пляжа начинают всех выгонять, аргументируя тем, что после заката приплывают опасные рыбы, ну или чтобы пьяные не купались) В целом, там в это время уже нечего делать , солнце заходит в 18, в 19 уже темно. Бассейн : Их 2. Первый - большой, за 10 отдыха ни разу там не купались) Опять же, арабы просто его оккупировали, и плавать с ними абсолютно никакого желания не возникало. Второй - маленький, для горок, Опять же, оккупированный арабами. Горки норм) мы катались. Быстро, веселоПитание: От слова курица меня наверно воротить будет еще долго. Каждый вечер гриль, курица, иногда рыба. В обед будет тоже курица, но в другом виде. Разнообразия в питании никакого. Утро - омлет, блинчики. Обед-паста, КУРИЦА, картошка иногда, Ужин _КУРИЦА. в целом, голодными не оставались. Очень мало фруктов, и все невкусные(Дыня как попадет, из 5 взятых кусков 3 будет абсолютно без вкуса; гранаты маленькие кислые; финики свежие на любителя, апельсины - ну такое). По поводу того, что во время кароны, они накладывают мало и сами-да. Но если им сказать давай еще , никаких проблем. Арабам конечно дают больше ))Расположение: Оживленная громкая улица(ничего против не имею) Все в доступности. Куча аптек(рускоговорящих) кфс, мак(но цены там намного дороже, чем у нас. Куча магазинчиков. Обязательно сьездите на рыбный рынок (такси 1$) Цены хорошие, на месте все приготовят, вкусно. Анимация : веселые суперские ребята. Если б не они, совсем бы закскучалиВыселение : Уезжали из отеля в 15, как обычно с чемоданами в 12 на ресепшен, браслеты срезали , и все) В целом, если цены на этот отель у вас дешевые, можно ехать) Рекомендую с собой брать колбасу и алкоголь)) Крепкая 3*.