: : Турция : : Белек : : Отели : : Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa : : Отзыв 3655077 : : Туры

Отзыв на отель Порт Натуре Лакшери 5* Белек

Отзыв написал 14.09.2021.

Отдыхали в отеле порт нэчер с мужем и двумя маленькими детьмиЧто можно сказать об отдыхе в целом. Отдых нам понравился, отель комфортный как для отдыха парой или в одиночку,так и для отдыха с детьми.Есть детский и взрослый аквапарки. Мини клуб очень хороший, весь день открыта игровая комната, так же вечером проходит мини диско, её ведёт русская девушка. Нашим детям очень нравилась мини диско, иногда её проводили на улице а иногда в помещении.В главном ресторане и в а-ля карт ресторане напротив сцены есть детское меню. Особенно в а-ля кар ресторане было очень удобно кушать с детьми. Есть простая варёная курица, говядина, варёные овощи, вобщем все что нужно для здорового питания маленьких детей.Качество еды и напитков приемлемое, достаточно большой выбор блюд в главном ресторане.Море чудесное, тёплое, заход в море-песок и местами мелкая галька. Мы надевали специальные тапочки, которые купили в отеле в макете.Успели побывать и на концерте Филиппа Киркорова. Неплохой концерт, но король российский эстрады похоже зазнался. Долго ждали его выхода, кое как отыграл концерт и ушёл, а некоторые песни пел под фонограмму, даже рот еле еле открывал. Но это не так важно, посмотрели концерт да и ладно. Главное отдых был отличным, дети в восторге,да и мы тоже. Хочу поблагодарить персонал отеля.Уехали довольные и загорелые.