: : Турция : : Кемер : : Отели : : Armas Gul Beach : : Отзыв 3655075 : : Туры

Отзыв на отель Кемер Armas Gul Beach 5*

Отзыв написал 14.09.2021.

Отдыхали семьей в сентябре в этом отелеИнтернет платный, что в наше время просто абсурд для якобы 5 звезд!!Из плюсов море и галечный пляж. Расположение отеля далековато от центра города, но это кому как, я бы выбрала поближе.Жили во втором корпусе (где ресепшен) через дорогу, т. к. только там семейные номера, но нас и предупреждали. Началось все с ресепшена, где бесконечно ругались приезжающие. В корпусе номера расположены так, что вся эта ругань была слышна в номере.Персонал на ресепшене мягко сказать не вежливый. Люди оплачивали корпус на первой линии, а их селили через дорогу да еще и в цоколь.Номера семейные на мансарде в корпусе через дорогу просто убитые! Сантехника грязная, душевая разваливается, уборки просто не было. Если на ресепшен не спустишься и не скажешь, чтоб убрали, то просто соберут мусор и все. У ребенка под кровать закатилась деталь от конструктора, мы как заглянули - ужас, там годами ничего не убиралось, слой пыли и мусора.Отель с претензией на 5*, а в номере только жидкое мыло из диспенсера и тапочки.Переход через дорогу от одного корпуса к другому через переход, где всегда воняло канализацией.Ресторан нормальный, только мест не хватало.Ну и апогеем нашего пребывания в отеле была кража денег из номера (из сумки), прямо накануне отъезда, когда мы в очередной раз поехали в Анталию. Но хоть не все вытащили и именно доллары. В полицию обращаться было бесполезно, потому что выезд из отеля у нас был в 5 утра на следующий день.