: : Турция : : Анталия : : Отели : : Aska Lara Resort & Spa : : Отзыв 3655072 : : Туры

Отзыв на отель Анталия Aska Lara Resort & Spa

Отзыв написал 14.09.2021.

Буду писать коротко и ясно Отель не понравился. Питание для детей это каждый день суп в составе которого горох, морковь, и курица. Макароны и наггетсы,больше ничего не видела в детском меню. Ну и картошка фри разумеется. Ребёнок мой голодал, тк мы не привыкли есть наггетсы и фри с макаронами каждый день. Для взрослых меню такое себе,не разнообразно,каждый день одно и то же. В номере убирались почти каждый день и то приходилось попросить. Детские аниматоры - видно очень развратные. На анимационной программе одевались развратно.открыто,флиртовали с мужчинами желая им «хорошего вечера» таким сексуальным голоском. Ну такое себе в общем. Под конец нас убило то,что с нас взяли 10$ за то,чтоб взвесить свой багаж. Не знаю законно ли.либо сотрудники просто захотели навариться на русских. А ещё,забыла про официантов,которые к русским вообще не подходят! Обслуживают одних арабов и тд. В последний вечер нас отлично обслужил один официант.за что ему спасибо,мы даже на чай ему оставили. В этот отель больше не вернёмся.