: : Турция : : Сиде : : Отели : : Elysium Elite Hotel & Spa : : Отзыв 3655071 : : Туры

Отзыв на отель Elysium Elite Hotel & Spa 4* (Элисиум Элит Отель & Спа)

Отзыв написал 14.09.2021.

Мы классно отдохнули А это самое главное! Ведь если человек настроен на позитив ничто ему не испортит отдых. Начну по порядку. Заселили как и положено в 14.00. Номер небольшой, но уютный. В номере: кондиционер, фен, две кровати (очень большая и поменьше), софа, гардероб, трюмо и т.д. Все что нужно там есть! Да и совсем не в номере мы приехали сидеть. Море!!!!Оно чудесное и в двух шагах: теплое, чистое, ласковое! На лежаки вообще не заморачивались, хотя их достаточно для отдыхающих. Каждый день на пляже играли в волейбол - весело и здорово.Ресторан. Еда как дома: очень вкусная, разнообразная. Мясо, рыба, овощи, сладости. Нам хватало всего. Да, очереди были. Но мы приходили немного попозже, чтобы все особо голодные и нуждающиеся вдоволь поели.Отдельно спасибо хочу сказать шефу ресторана - Фикрету. Чудесный, улыбчивый и позитивный человечек! Очень отзывчивый! Одним словом молодец!Аниматорский состав - и вам огромный респект. Лера - большая умничка! Спасибо за йогу, за танцы и просто за общение!!! Тимур - скучать не дает, веселил 24/7, человек-праздник. Байрам - отзывчивый и доброжелательный!Всем спасибо!!!!!!! Мы вас не забудем!