: : Турция : : Алания : : Отели : : Grand Cortez Resort Hotel & Spa : : Отзыв 3655064 : : Туры

Отзыв на отель Grand Cortez Resort Hotel & Spa Алания

Отзыв написал 14.09.2021.

ПОДРОБНЫЙ ОТЗЫВ1читательский охват 0 читателейсчитают полезнымBAYAR FAMILY RESORT HOTEL & SPA 5* Конаклы, Аланья, Средиземноморский регион, ТурцияОТДЫХАЛ ПАРОЙ В СЕНТЯБРЕ 2021 - РЕКОМЕНДУЮ ОТЕЛЬ55 размещение5 сервис5 питаниеОТЛИЧНОНе видитесь на негативные отзывы россиянЕсли вы желаете хорошо отдохнуть на очень теплом море,в незагруженном просторном отеле, то вам сюда! Еда хорошая, разнообразная, если кому это очень важно. Потому что читая отзывы ,складывается впечатление,что россияне едут пожрать,(как будто дома каждый день разные супер блюда) поэтому их тела оставляют желать лучшего, любителям свинины тут делать нечего. Курица и рыба были все время.Вода,кофе,соки доступны всегда. Отлично, что не было интернета, зрение восстановилось( интернет можно купить дешево, кому без него нет жизни )На рецепшене не надо быть лохом и совать деньги за номер. За что заплатили, то вам должны предоставить. Не думаю. что вы приехали сидеть в номере чтобы смотреть в окно с видом на море, лучше идите на это море. Дурацкой анимации не было. Музыка была русская и турецкая, Горки работают , в разное время -разная сила потока воды. Очень большой чистый теплый бассейн. Персонал нормальный. Если вы привыкли менять дома каждый день полотенца и пастельное белье, в чем я сильно сомневаюсь, то всегда можно на рецепшене об этом попросить вам, не откажут, как и в уборке номера. АЛКАШКИ В ОТЕЛЕ НЕТ, что делает отдых еще более приятным ,потому что не было пьяного орущего быдла . Отель с пляжем. Лежаков много, всегда свободны, ( еще и потому что отсутствовали любители занять полотенцами места). Пляж нормальный, большой: песок, галька. В море на дне платы и галька, надо найти подходящее место для захода в море.Хочу похвалить SPA салон, тайские девушки делают отличный массаж и медицинский в том числе, если у вас есть проблемы.Руководитель и работники салона специалисты в своем деле.Салон советую посетить, хотя бы раз, После посещения хамама вам сделают 2-ух часовой массаж и маску для лица. Приятного отдыха!ПЛЮСЫ ОТЕЛЯвсе хорошо