: : Турция : : Алания : : Отели : : Numa Konaktepe Hotel : : Отзыв 3655063 : : Туры

Отзыв на отель Numa Konaktepe Hotel Alanya

Отзыв написал 14.09.2021.

Были с 30 августа по 10 сентября Неплохое продолжение лета. В целом об отеле осталось положительное впечатление. Напишу о минусах и плюсах:+ Питание для нас было даже слишком, мы столько не едим. Покушать можно было в любое время дня. Всегда все свежее , всегда в достатке , добавляют ,если заканчивается. Уборка в номере ( что не свойственно для Турции) , полы реально мыли, убирались хорошо. Постельное меняла три раза, полотенца через день- два. Но на пляже слышали, что у кого- то убирались плохо. Возможно, зависит конкретно от человека, который убирает вашу комнату. Иногда оставляли баксик. Был День Рождения, принесли комплимент от отеля, фрукты и вино ( все тоже,что есть в ресторане), в любом случае, приятно. Несколько бассейнов, довольно чистые , при нас один большом бассейн закрывали на дезинфекцию, сказали что делают это каждые 7-10 дней. На пляже можно пообедать, мы обедали в отеле.-Платный интернет в наше время выглядет дикостью. Интернет всегда бесплатный, хотя бы на ресепшн,но бесплатный. Платная смена полотенец, такое врервые и тоже кажется дикостью. Сауна тоже платная, 5 долларов 30 мин. Вечером принять участие у бинго тоже платно, то есть ты платишь грубо говоря, за билетик ( во всех отелях было бесплатно) Анимация практически никакая. Аниматоров видела только в ресторане за приемом пищи. Свои 40 мин вечером отрабатывал лишь детский аниматор. Для взрослых вроде что то было утром на бассейне, но в это время Русские люди на пляже . На пляже анимации нет, нет даже валейбола. Подземный переход к морю...- выходишь сразу на проезжую часть ( это не основная трасса, но транспорт там ездит), зебры нет, поднимаешься и оказываешься на дороге. Само море, волны всегда, иногда меньше, иногда больше. Привыкли на 4й день, с кругом хорошо. Но детям и людям, которые плохо плавают, будет некамфортно. ( В этом плане Сиде лучше) Столов в ресторане часто не хватает, официанты убираются не слишком быстро, не торопятся, иногда ждёшь пока освободится стол. В целом, отдых понравился, об отеле тоже довольно хорошее впечатление. Номера чистые, не затертые, мороженое, печеньки, кофе из автомата... с лежаками утром проблем не было, мы приходили в 8.30 одни исследователи первых. Можно лежать около бассейна. Погода была хорошая, само море чистое, теплое.