: : Мальдивы : : Мальдивы : : Отели : : Kihaa Maldives : : Отзыв 3655061 : : Туры

Отзыв на отель Kihaa Maldives 5* (Кихаа Малдивес)

Отзыв написал 14.09.2021.

Очень рады, что выбрали именно этот отель и этот атолл Подводный мир и риф превзошли ожидания! Очень много разных видов рыб, удобно снорклингом заниматься, заплывая от основного пирса, течение само относит до второго пирса.На острове каждый вечер кормили скатов и акул - дети в восторге, да и взрослым увлекательно. На острове было не очень много народу, поэтому было впечатление, что мы были одни - мимо твоей зоны на пляже перед виллой почти не ходят, поэтому уединенно.Остров большой и зелёный, персонал приветливый. Отлично встретили, при позднем рейсе обратно сделали поздний выезд. Очень клиентоориентированны
Согласна с комментариями, что номерной фонд стоит обновить, но мы ехали в первую очередь за морем.Еда по специям может не всем понравится, но нас устроила. Не голодали. Выбор всего был не большой, в тч учитывая малое количество гостей, но все было вполне вкусно