: : Турция : : Алания : : Отели : : Asrin Beach Hotel : : Отзыв 3655055 : : Туры

Отзыв на отель Алания Asrin Beach Hotel 4*

Отзыв написал 14.09.2021.

Может, этот отель раньше и был достоин 4 звезд, но сейчас 3 В следующий раз сюда точно не поеду. Немного о поездке: встретили нас в отеле отвратительно, отказались заселять, типо у них номера закончились, а я "ошибка" в заказе (158тыс заплатил за путевку), несмотря на то, что я был с младенцем и женой. Пришлось писать претензию в анекстур для разрешения вопроса с заселением и на следующий день нас заселили, а сутки пришлось ночевать в другом отеле (УЖАС, А НЕ ОТДЫХ). Заселили в итоге в грязный номер без детской кровати, как бичей каких-то. Не понимаю, за что они так с РУССКИМИ. Еда плохая - отравились, в баре тоже все плохо, прибирались ужасно, полотенца постоянно нужно требовать у них по 3-4 раза, персонал косит под дурочка. Дальше писать смысла нет, сами все понимаете - отдых испорчен. PS: удалось узнать, что отель взял в аренду некий "бизнесмен", он же взял в аренду еще 2 отеля (Магнолия и Грин Парадиз блю), ему не удается заселить свои более дешевые отели, поэтому вам скорее всего придется пройти то же ад и вас попытаются переселить в другой (более худший) отель.Близко к морю.Старье, сервис худший, каждый вечер воняет канализацией из моря.