: : Турция : : Кемер : : Отели : : Larissa Beldibi Hotel : : Отзыв 3655054 : : Туры

Отзыв на отель Лариса Отель Кемер

Отзыв написал 14.09.2021.

Сколько людей столько и мнений Мое мнение это отель 4 * я осталась всем довольна, заселили нас мин через 15 в очень хороший номер бунгало с видом на зеленый двор где растут мандарины , за номер не платили, как наши соседи. Персонал доброжелательный особенно в столовой. Кормили хорошо, фруктов было много и разные. Сладости вкусные. Завтраки правда однообразные, но голодными не были. Давали баранину очень нежная и без запаха, печень, и конечно же курица. Убирали в номере хорошо, одна уборщица прям молодец сама видет что нужно поменять убрать, а другая подменяла ее, как то не очень понравилась, мусор не убрала и ждали нашу постоянную. Нашего ребенка знал весь отель по имени, играли с ним, когда немного приболел, очень помогли нам, принисли винный уксус для обтирания, забота о детях у них на первом месте, если ребенок один сидел за столом пока я ходила за едой они приглядывали за ним и мне показывали жестами , что все хорошо. Игровая зона для детей в тени и обдувается немного ветерком, это очень хорошо. Правда пляж не очень понравился, крупные камни вход очень такой опасный, когда волны особенно. Но огромный плюс, что там сосна растет и морской воздух.