: : Турция : : Белек : : Отели : : Pine Beach Belek : : Отзыв 3655048 : : Туры

Отзыв на отель Маритим Пайн Бич Резорт Турция

Отзыв написал 14.09.2021.

Отдыхали в середине августе c cемьей в отеле Мы в Турции уже 7-й раз, были в разных отелях, в том числе и премиум класса, но этот отель оказался лучшим из всех!Напишу по порядку:В отель мы приехали утром, нас очень радушно встретил персонал отеля.Нам предложили позавтракать, а потом вернуться назад за ресепшн.После завтрака нам предложили заселиться в номер-бунгало 3482.Номер нам очень понравился, очень уютный и чистый, все необходимое в номере было, начиная с ванных принадлежностей и всего остального. Мини бар был полный, кондиционер работал.Уборка и смена полотенец и пополнение мини бара ежедневно.На ресепшн весь персонал очень отзывчивый, девочки готовы помочь по любому вопросу, Обращались не раз за помощью, все наши просьбы и пожелания были выполнены в кратчайший срок.Хочу сказать огромное спасибо всему персоналу Pine Beach, за отзывчивость и профессионализм,готовы помочь по любому вопросу.Персонал в ресторанах очень приветливый и дружелюбный! Все чисто, постоянно убирают, все ходят в масках.Еда очень разнообразная и вкусная, изобилие мяса, рыбы, курицы, овощей, разных салатов, десертов и фруктов, всего не перечислишь...Кроме главного ресторана, на территории очень много баров, где можно поесть в течении дня.Территория отеля огромная!!!Чистая, зеленая и ухоженная, одним словом просто шикарная!!!Вокруг сосны, апельсиновые деревья и цветы.Для взрослых и детей очень много развлечений, водном поло, стрельба из лука, боча, и много других развлечений. Очень интересные и веселые вечерние шоу и развлекательные программы.На территории отеля бассейны с морской и пресной водой, есть большой аквапарк. на территории аквапарка тоже можно перекусить.Очень чистый пляж, сотрудники отеля постоянно контролируют чистоту и уборку на пляже.Заход в море очень удобный.Проблем с лежаками не было, всегда можно найти было место.Выражаю огромную благодарность всему руководству и персоналу отеля, за то что нам подарили такие незабываемые впечатления и шикарный отдых!!!Мы однозначно вернемся в этот рай, и будем советовать всем своим родным и знакомым!!!