: : Турция : : Кемер : : Отели : : Fame Residence Kemer : : Отзыв 3655047 : : Туры

Отзыв на отель Фэйм Резиденс Кемер 5* Кемер

Отзыв написал 14.09.2021.

Это был мой второй визит в Турцию Отдыхали в двоем.В прошлом году был в Сиде, в этом решил поехать в Кемер, тк считается лучше.Ощущения двояки, но по порядку:1. Отель хороший, чистый, не старый. В основной массе одни РФ, немного Украины, немного иностранцев.2. Персонал действительно отличный, только уборка так себе, Ещё и сперли пару карточек от номера, тк изначально мне дали их 7 штук) Да, уборщицы любят врываться в 8.30 без стука, просто открывают дверь - не встречал такого нигде.3. Территория отеля - её нет. Это правда печаль. У всех соседних отелей такая же история.4. Анимация - её нет) не думал, что она мне будет интересна, но всё же. За все мои визиты подобных стран такую анимацию встретил впервые. Два часа могут танцевать турецкие танцы, или танцы живота 1,5ч. В завершение всего действа включают музыку потанцевать. В целом очень скучно. Детской анимации нет совсем (вечером полчаса песня арам зам зам зам гули гули, ну вы поняли:). Днем никого нет, у бассейна тоже.5. Не только в отеле, но и в Кемере не найти УТЮГ ))) имейте ввиду. Вам погладят платно - цена не адекват: одна футболка 7евро, женское ещё дороже.6. ЕДА - одно из самых больших разочарований. Однообразная. Выбор ни о чем. Прям не ожидал. Не ждите чего то на гриле, этого не будет. Всегда есть курица, индейка, свинина/говядина, рыба. Напитки +- как везде. Сладости съедобные.7. Море - хорошее, чистое, теплое. Пляж галька - тут кому как. С лежаками проблем не было.8. СПА - бесплатно можно сходить в бассейн, баню и хамам. Хамам - шляпа, баня +- ок). В целом - нет негатива от отеля, видно я сам рассчитывал на большее. Да, отдыхающие в основной массе возраста 50+ . Молодежь, это вам на заметку))) Возвращаться в данный отель не планирую, в Кемер думаю тоже. Да, забыл. на этом берегу вы не увидите закат. Для меня было важно)ps. на месте доплатил 10$/сут и заселили на 4эт (мансарда) с видом на море. Рекомендую!