: : Кипр : : Айя Напа : : Отели : : Evabelle Napa : : Отзыв 3655027 : : Туры

Отзыв на отель Евабель Напа 3* apts Айя Напа

Отзыв написал 14.09.2021.

Понравился персонал Мы очень быстро заселились, говорят на русском, всегда на месте.Уборка номеров каждый день.Хороший завтрак, все есть.Номер 109 очень просторный, не смотря на шум от дороги, лучше, чтобы окна выходили на улицу, немного видно море.Лучше попоросить номер на 2-3 этажах. У нас был 2, т.е. у них считается как первый.Очень близко (5-7 мин) есть оборудованный пляж с лежаками и зонтиками (2,5 € за лежак и столько же за зонт, это на целый день и плюс пароль от wifi). Недавно там сделали мостик со спусками, но если хочется песочный мягкий вход в воду придётся пройти на пляжи подальше 15-25 мин. До Нисси бич далеко.Большая часть мебели и сантехники новая.А целом было хорошо, фото соответствуют реальности.
Неудобная кровать, жёсткая и шуршит.Неудобная подушка, супер плоская.Периодически появлялись муравьи.Слабая шумоизоляция. У нас было номер 109, балкон выходил на улицу, машины очень хорошо слышно, даже при закрытых окнах.Завтраки хорошие, но однообразные (салат, сыр, ветчина, фасоль, яйца, сосиски, картофель фри, сливы, йогурты, мюсли, чай, кофе).Сходили один раз на ужин (8€): куриный суп, салат один на двоих и макароны с овощами/грибами и курицей. Было вкусно, но похоже на школьную столовую. Варианта супа без мяса не было, пришлось отказаться, за двоих все равно заплатили 16€.Некоторая мебель, старая. Например, двери и шкаф.Не было средства для мытья посуды и губки.