: : Турция : : Бодрум : : Отели : : Ayaz Aqua Beach : : Отзыв 3655014 : : Туры

Отзыв на отель Ayaz Aqua Beach Бодрум

Отзыв написал 14.09.2021.

Отдыхали с женой, отель твёрдая 4ка,в отеле 3 корпуса, мы жили в 1ом основном, с видом на море и бассейн(доплачивали отдельно в Москве), в номере есть TV, холодильник, фен, душ, кондиционер, уборка каждый день, смена белья 1раз в 2дня,до моря пешком 2.3 мин, лежаков на море утром не хватает, но у меня жена вставала в 6утра и ходила занимать, кстати была не первая, рядом с пляжем платные лежаки на пирсе(дорого 5 евро один), гулять по пирсу и нырять никто не запрещает, за пляжем сначала платный бар, потом бассейн, принадледащий отелю, корпус у моря и б/п бар с пивом и б/а напитками, кстати если у моря уже нет свободных лежаков, то у этого бассейна с баром их почти всегда можно найти (пешком до воды на 20с дольше), основной бар возле бассейна с рестораном(с 10до 23),напитки нормальные, есть еще бар со всеми напитками справа от рессепшн (с 10 до 18) напротив заднего корпуса с ещё одним бассейном, лежаками, тихой зоной, гезлеме(с 11до 17),питание в ресторане без изысков, но на твёрдую 4ку,в начале каждого из приёмов пищи очереди(но это я думаю везде из-за Ковида), модно подойти к середине завтрака, обеда, ужина-уже посвободней, на рессепшн 2 девочки говорят на русском языке, далее везде только английский, но если в школе была не 2ка,то общаться можно, за отелем есть супермаркет (если нужно) Мигрос(маска обязательно), расплачиваться можно картой с рублёвым счётом (впрочем как и везде), рядом остановка маршрутки до центра Бодрума(5 лир, по карте где-то 37р,но карта у них типа не всегда работает, как у наших водителей маршруток), на пляже есть мужик, зовут Волкан(можно спросить у любого местного) - он организует СПА, ХАМАМ, МАССАЖ за 30 баксов(рекомендую в первые дни) в соселнем отеле QUEEN SPA, недалеко, отвезут и привезут обратно, массаж достойный с тайскими девчонками(были с женой 2 раза), также рекомендую погулять на мельницы(их символ, видно на горе с пляжа), можно идти вдоль моря, потом дорогу любой подкажет, особый шик на закате, пешком 30..40 мин, в общеем отдыхом довольны, отель не 5ка,но 4ка твёрдая