: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Domina Coral Bay Aquamarine Beach : : Отзыв 3655011 : : Туры

Отзыв на отель Domina Coral Bay Aquamarine Beach 5* (Домина Корал Бей Аквамарин Бич)

Отзыв написал 14.09.2021.

Доброго дня всем желающим хорошо отдохнуть Начну свое описание с пляжа, так как большую часть времени мы провели на море, а не в номере отеля. Реально пляж стараются убирать и он чистый, окурки и небольшой мусор я увидел только в конце второй недели отдыха, возможно контингент отдыхающих сменился, а может не успевали убирать, но ребята весь день ходят и собирают мусор. Море и коралл приятно удивили, это наша первая поездка в Египет, Средиземное и Эгейское море не обладают этими красотами. Могу сказать только со слов, других людей, которые уже отдыхали в Египте данный коралл очень не плох. Видели многих мелких рыб, из интересных скаты, барракуды, крылатки и что то покрупнее что не нашли по фотографиям. Заход в море осуществляется с понтонов либо с прорубленных участков рифа. Есть небольшие лягушатники очищенные от камней, но это только если поталапаться с маленьким ребенком. Сам отель, конечно не дотягивает до уровня 5*, когда то он действительно был наверное по высшему классу, но сейчас требуется реновация. Я не буду перечислять недостатки, но привередливые люди их всегда найдут, в предыдущих отзывах вы их найдете. Уборка номера, конечно, не дотягивает до ожиданий «настоящих домохозяек». Мыльные принадлежности и полотенца меняли раз в два дня. Что понравилось заселение происходит практически сразу по приезду, даже без дополнительной платы, когда ты с ребёнком и после дороги это огромный плюс отелю. При выезде, что удивило, выдали в 5 утра нам ланч пакеты каждому, это плюс отелю так как у нас в самолетах не кормят. Питание, завтраки всегда одни и те же на протяжении 15 дней, обеды отличались от предыдущего дня где то на 50%, ужины всегда были разные и часто тематические, рыбные, египетский день и тд… Сама территории 7 отелей очень большая (это сеть отелей Domino Coral Bay) и в жару нам трудно было все исследовать, но я рекомендую, побывать во всех ресторанах всех отелей, большая часть из них бесплатна. Так же рекомендую посмотреть кораллы не только у главного понтона, есть места где можно даже днем увидеть больших скатов и разнообразных рыб и тд…Всем хорошего отдыха, берите с собой хорошее настроение в поездку и отдых у вас удастся!