: : Турция : : Алания : : Отели : : Justiniano Club Park Conti : : Отзыв 3655006 : : Туры

Отзыв на отель Justiniano Club Park Conti 5* Alanya

Отзыв написал 14.09.2021.

В Турции не первый раз, данный отель посетили в первые, отель полностью соответствует цена-качество , из России на троих ( двое взр+12л ребенок) обошлось 190 тр Пегас В отель приехали вечером , заселение сразу, встретила девушка на ресепшене - грымза полная - имя не помню , не высокая , глаза заужены, разговаривает через губы , расселяет в самые плохие номера, на просьбу сменить ответ один - МЕСТ НЕТ , хотя заполняемость отеля свободна на 30%. Проживали 11 дней, заметила что на ресепшене много, кто работает парни , девушки - все решают проблемы оперативно, но данная грымза работает посменно кошмар- я бы на месте руководства сменила ее - ОДНОЗНАЧНО. Гости отеля - данным сотрудником не довольны. Питание хорошее , повторюсь цена-качество , море продуктов нет, но за данную сумму нет смысла ждать, нужно адекватно расценивать стоимость путевки , ожидаемый результат. За эти деньги меню разнообразное, рыба-мясо-курица, на вкус по разному - но это уже дело вкуса, в общем норм. Отметить хочется официантов, трудятся оперативно, молодцы ребята , столы убирают , протирают, посуда так же порадовала чистая, всегда в наличии , не смотря что народу много в отели. Море шикарное , тут не удивительно август-сентябрь оно уже прогретое, заход конечно жесть , но тут уже не к отелю претензия. Лежаков всегда достаточно, если нужен тенек - найти проблемно, но есть выход платные беседки , отличный вариант - кому не нужно солнце. Они всегда свободные- благодаря беседки , которую мы выкупали , весь день проводили время на воздухе , в номер не ходили . А да , про номер , проживали в корпусе ОРХИДЕЯ - вот это капец, что , что но тараканы в номере, это в первые , для нас был шок, просили переселить, да не отказали , но ответ был такой, тараканы тут во всех номерах, ответ убил . А что потравить не судьба? Тут просто жирный минус.Анимация на отлично , каждый день развлечения, детская, далее взрослая, как в цирке побывал, в общем весело. На протяжении всего дня, мероприятия, аниматоры все молодые , общение легкое , на наш взгляд Оскар - запомнился больше всего- но это наверно , из-за того что мы посещали каждый день дартс. В заключении добавлю, отдыхать хорошо, море, солнце, пляж, родные и любимые рядом. Отель цена -качество. Радует то , что много постояльцев приезжают в данный отель, а это значит , что все достаточно не плохо. Морепродуктов нет))))) но это и по стоимости понятно))))