: : Турция : : Сиде : : Отели : : Larissa Beach Club Side : : Отзыв 3654999 : : Туры

Отзыв на отель Larissa Beach Club Side

Отзыв написал 14.09.2021.

Хотелось бы оставить отзыв об отдыхе в этом отеле, отдыхали с дочкой (5 лет)Начну с заселения, приехали мы в отель около 6 утра, походили по территории отеля, нам подготовили номер и разместили Если были какие-то проблемы в номере, на рецепщене решали их в короткие сроки.Питание хорошее, особенно порадовало разнообразие фруктов. Хорошая анимация, проводили пенную вечеринку на бассейне, шикарно проводили турецкую ночь, и шоу барменов с большим разнообразием коктейлей.Море через дорогу от отеля, пляж мелкая галька с песком, лежаков много, всем хватало. На пляже бар с прохладительными напитками.Мальчики в баре очень любезные, всегда поздороваются, пожелают хорошего дня, по алкоголю много не могу сказать, т.к. не пью , видела что наливают пиво, вино красное и белое, джин, виски и водку.В целом я могу сказать, что отель тянет на свои 4 звезды, подходит для тихого, спокойного семейного отдыха с ребенком.Отдельное Спасибо персоналу отеля за доброжелательное отношение, и директору отеля за отличное и грамотное построение Работы персонала и ухоженную территорию отеля!