: : Турция : : Алания : : Отели : : Palmeras Beach Ex Club Insula : : Отзыв 3654998 : : Туры

Отзыв на отель Палмерас Бич Турция

Отзыв написал 14.09.2021.

Прилетели в отель 409, до отеля ехали на индивидуальном трансфере не больше 2-х часов. Нас было 8 человек и требовалось 3 номера, но так как это было 10 утра,а заселение с 14, то мы сначала пошли завтракать,а потом нам предоставили один номер,ведь мы с ребенком, а остальные два подготовили к 14.Номер действительно очень маленький, но мы в нем времени практически не проводили, повезло, что балкон выходил на сторону дороги и движ возле бассейна не мешал ребенку спать.Территория небольшая, уютная, но людей много и это ощутимо.Ресторан на улице, питание не восторг,но нормальное, детского питания нет (0-2 года). Есть вкусное мороженое, действительно понравилось. Алкоголь-мрак, закупайтесь в дьюти фри, к тому же все из нашей семьи,кто пил в отеле коктейли, получили сыпь(возможно это реакция на юппи,которым разводят алкоголь), вино действительно неплохое и пиво иногда. Ещё мы долго смеялись, когда увидели,что подают коктейли в пластиковых стаканах,такого ещё не встречали.Персонал действительно старается, всегда улыбчивые, всё помогут, подскажут.Думаю,изюминка этого отеля - это аниматоры. Эти ребята правда сделают ваш отдых, попали прямо в сердечко, в этот период работали Ульяна, Аня, Женя, Азиз, Бойко, Мариам.Пляж нормальный,песок,но очень горячий, заход в море плавный, мелкая галька,но все-равно больновато заходить,море ну очень теплое,заходишь и кайфуешь. Большая, даже огромная проблема в лежаках, людей много, приходят утром,полотенце положили и ушли, могут вернуться только вечером,а вы в 10 утра уже место либо с трудом, либо вообще не найдете.Рядом с отелем есть базар, есть тц, стоит прогуляться вечером к мечети.Общее впечатление об отдыхе шикарное,так как была классная компания и аниматоры, но отель такого восторга не вызывает, самое крутое-это люди,которые там работают. Если рассматривать палмерас как 4-ку, то класс, но явно не 5-ка.