: : Египет : : Марса Алам : : Отели : : Concorde Moreen Beach Resort & Spa : : Отзыв 3654996 : : Туры

Отзыв на отель Concorde Moreen Beach Resort & Spa 5* Marsa Alam

Отзыв написал 14.09.2021.

Остались положительные впечатления об отдыхе в этом отеле Еда вкусная и разнообразная, и картошка фри, и пюрешка, рагу,курочка,рыбка,салаты всякие, алкоголь на удивление был вкусный как для Египта.Сильные ветра в Марса Алам, из-за этого почти всегда весел красный флаг и нельзя было купаться, волны большие. Часто были отливы, купаться на берегу было невозможно. С пантона страшно и ты подписываешь листок,если что-то произойдет с тобой, то нкито ответственности не несёт, так как был красный флаг,было предупреждение. Персонал отеля приветливый, особенно официанты в ресторане, шустрые, всё сразу приносят,убирают. Так же понравилось,что на все просьбы реагировали быстро : не работал кондиционер-сразу пришли починили, начал течь умывальник-сантехник пришёл всё устранил быстро.Единственное, что не совсем понравились аниматоры, слишком вызывающе вели себя и пристают по любому поводу, то электронную сигарету сорвут с рук у тебя без спроса и сделают затяжку, а ты потом ищи антисептик, чтобы после него продезенфицировать. Это не культурно и нигигиенично. То телефон возьмут твой просто лежащий рядом с тобой на столе, привлекая внимание, чтобы пойти на вечерние шоу.И так же не понравилось, как происходит выселение. Оно в 12, но за 15 минут звонят в номер и говорят давайте быстрее, тут люди ждут заселение, но на минуточку, у меня ещё есть законных 15 минут, почему я должна раньше времени освобождать номер, это возмутительно.