: : Турция : : Кемер : : Отели : : Marin Hotel Kemer : : Отзыв 3654994 : : Туры

Отзыв на отель Марин Отель Кемер

Отзыв написал 14.09.2021.

Отдыхали с ребёнком Приехали почти в 7 утра, заселение с 14:00. Спасибо Ozan Bey, он помог нам заселиться намного раньше. Комната чистая, есть балкон, кондиционер, полотенца, TV, фен и всё необходимое. Нам меняли полотенца и убирали в комнате. В отеле есть Wi Fi. Питание очень хорошее, ребёнок привереда в еде, но с нетерпением ждал ужина. Всегда было мясо, очень вкусное и свежее. Жарили прям при нас. Хороший выбор салатов, овощей и зелени. Арбуз, дыня, яблочки. Оливки, маслины, разные виды сыров. Вечерами играла спокойная музыка. Была анимация и иногда танцы. Детки купались в бассейне и катались с горки, всегда находили чем заняться. Персонал отеля доброжелательный. Детям уделяли много внимания. Каждого знали по имени. Баловали их вкусностями. Море. Идти до него минут пять. У отеля свой пляж, с лежаками и тентами. Чистенько. Имеется уборная, душ и раздевалка. недалеко от отеля, есть магазинчики и продуктовый маркет. Резюмируя, скажу, что отель отличный. Расположение, питание-все хорошо! хочу сказать отдельное спасибо Ozan Bey, ещё раз! Решил мой личный вопрос.Предложив свою помощь и подсказывая как лучше. Очень помогли! Спасибо большое 🙏🏽