: : Турция : : Алания : : Отели : : Land Of Paradise Hotel Ex Alonya Beach : : Отзыв 3654980 : : Туры

Отзыв на отель Land of Paradise Hotel ex Alonya Beach 4* (Ланд Оф Парадисе Отель Екс Алониа Бич) Алания Турция

Отзыв написал 14.09.2021.

Сразу скажу что мы не привереды Начну с минусов отеля: ❗️ Хамка Nastya на ресепшене. Мы изначально планировали отдых в отеле Ruza. Только по прилёту узнали о закрытии отеля и что нас отвезут в LofP (Land of P.) Расстроились конечно, но настроились на лучшее, решили не портить себе настроение и быть на оптимизме. Но пятичасовое ожидание заселения (оно начинается лишь с двух часов дня) и отказ в заселение номера для молодоженов (хотя в предыдущем отеле было это указано) и настроение упало совсем. Мое терпение было на пределе. И тут девушка Nastya сообщает нам наглым образом, что если мы хотим заселиться - нам надо доплатить. Речи нет ни о номере для молодоженов, ни о красивом виде с номера… когда мы отказали в доплате она тут же меняет улыбку на безразличное выражение лица, начинает обслуживать других, не обращая на нас внимание. Говорит ждите дальше. Тут мое терпение лопнуло. Я решила не молчать. Спокойным тоном начала ей объяснять всю ситуацию. Не выслушав меня она просто начинает громко перебивать и разговаривать на повышенных тонах. Я очень благодарна нашему гиду Асванту (Интурист). Он вмешался и все разрулил. Дай Бог ему здоровья. Но на протяжении всех остальных дней взгляды и усмешки от этой Nastya. Не думаю что с таким отношением к людям она сможет долго проработать на этой должности. Являясь первым лицом отеля, которое встречает гостей, портить общее впечатление от отеля. ❗️ Маленький бассейн. Один. Там и дети и взрослые. Места заняты с самого утра. Вообще территория отеля очень крохотная. Но уютная 🙌🏼 ❗️ Отель семейный. Не молодежный. Что для нас было минусом. ❗️Платный вайфай. Это бред. И покупая на один тел, ты не можешь его раздать по модему. Поэтому лайфхак: мтс забугорище - 390 руб сут и раздавать по модему всем отдыхающим. А теперь плюсы отеля: ✅ номера. У нас был вид на море и на соседний отель - Selena. Нам очень понравился вид 😍 мебель и техника новая. Очень уютно и современно. (Кстати если что лайфхак: кондиционер включается если только дверь балкона закрыта) мы не сразу поняли 🙈Убираются кстати раз в три дня. Но мы просили чаще, через день. Не отказывают. ✅ не навязчивый персонал и аниматоры. Может конечно кому-то и нужно что бы их с утра до ночи развлекали, но нам это не нужно. Хочешь на зарядку, авквааэробику, дартс , вечернюю программу - приходи, нет так нет. Никто тебя не заставляет. И это здорово ! Обслуживающий турецкий персонал (в столовой, в баре и т.д) все очень приветливые , улыбчивые и не наглые. ✅ еда. Все в меру. Вкусно. Мяса много (не соя). Всего хватало. Единственное - очереди. Но можно приходить попозже. Очередей нет и еды хватает всегда. Нас это не напрягало. Ну или может мы не привереды) Алкоголь кстати не плохой. лайфхак: почему-то на лобби вкуснее и алкоголя побольше добавляют 🙈 лучше брать в лобби баре. Хасан бармен вообще красавчик! ✅ лагуна. Море чистое. Без волн. Спокойное. Для отдыха с детьми - самое то. Но не для молодёжи) Кстати территория отеля и возле моря убранная, всегда в чистоте. ✅ отдыхающих турков было не много. Хотя говорили что в августе их было полно. В основном русские, казахи, украинцы и немцы. Все дружелюбные. ✅ Асвант - гид от Интурист. Как и ранее упоминала он помог нам. всегда у ресепшена для решения вопросов. ✅ автомобильная парковка. Советуем всем брать в аренду машину и самим путешествовать по красивым местам! Дим чай река, грин каньон, манавгат, сиде, каньон сападере (водопады), смотровые площадки! Берите тачку минимум на два дня и все сможете увидеть без переплат, спокойно и без толпы народу.