: : Египет : : Хургада : : Отели : : Sunrise Romance Resort (Ex. Premier Romance Boutique Hotel & Spa) : : Отзыв 3654977 : : Туры

Отзыв на отель Премьер Романс 5* Хургада

Отзыв написал 14.09.2021.

Отель небольшой, территория, только небольшой бассейн между двумя зданиями, и между пляжем и первым корпусом Что понравилось:Очень понравилось отношение девушек Светланы и Вероники, всегда готовы помочь и подсказать!Обслуживание в ресторанах, барах, на пляже-все замечательно. Бармены доброжелательные, веселые)Питание разнообразное, все очень вкусно, единственно можно долго ждать, когда подойдут, не хватает персонала на обслуживание в ресторане.На пляже мальчики в баре и на выдаче полотенец тоже очень позитивные, спасибо Мухамеду, Халиду за приятное общение и позитив)Вечерние программы понравились, особенно саксофон.Номер был с видом на стройку, но нам не принципиально, так как на балконе делать нечего, жарко.Море шикарное!Что не понравилось:Не понравилась уборка номера, пыль по углам комками лежала все дни проживания, несколько раз не оставляли гели для душа, или оставляли одно полотенце на двоих, приходилось ходить за ним, и просить доложить. Хотя чаевые оставляли регулярно.В остальном, все прекрасно!Надеемся вернуться в следующем году!