: : Турция : : Анталия : : Отели : : Swandor Topkapi Palace : : Отзыв 3654976 : : Туры

Отзыв на отель Swandor Topkapi Palace 5* Antalya

Отзыв написал 14.09.2021.

Были в этом отеле в 2020 году в сентябре Территория отеля огромная , мы не успели обойти его весь Заселили нас сразу , не пришлось ждать это конечно же нам понравилось , первое впечатление хорошее. Далее на третий день нашего пребывания почувствовали недомогание. Так как на отдых мы приехали отдыхать а не болеть , с собой не брали градусник и много лекарств. Пошли с мужем ко врачу измерить температуру. На улице нам измерили температуру , показала 37,5 , врач сказал это норма , вы возможно перегрелись на солнце. Но зная свой организм , я понимала что начинаю болеть. Через услуги такси мы купили градусник что бы не ходить до врача а мерить в номере температуру. Уже в номере градусник показал 38 Снова пошли ко врачу. После второго раза , нас только решили отсмотреть более менее нормально. Измерили давление , посмотрели горло. Отправили в номер. На след день слёг муж с температурой и мы снова Пошли ко врачу. Он сказал ожидайте , за вами приедут и отвезут в госпиталь , там сдадите анализы и вам назначат лечение. И посадили на карантин. Так как мы не кушали , очень хотелось чем нибудь перекусить. Нам принесли в номер поднос еды , не очень разнообразной , ну да ладно , хотелось кушать. Вечером уже было еды меньше. Хотелось что нибудь легкое, позвонили на ресепшен , попросили арбуза дыню и суп, но нам так и не принесли. Так как лекарств не было от температуры , натерались водкой , муж ходил в ближайший бар. На след день за нами приехали , повезли в госпиталь. Там мы провели вееесь день. У нас взяли анализы на карону в том числе. И отвезли вечером домой из номера сказали не выходить , вы на карантине. Весь день без еды. Снова звонок на ресепшн. Принесите пожалуйста покушать. Еды с каждым Разом все меньше. Есть ее невозможно. Ощущение , что приносили , то что не едят отдыхающие. Попросили принести стакан водки , потому что выходить из номера нельзя , а температуру сбивать надо , принесли стакан водки и чек к ней, как бы…. На след день нам просто принесли мешок где лежало все , чай в покетиках , сахар , тут же гели для душа , мыло , салфетки и это все просто в одном огромном мешке. Который положили под дверь. Понятно что ни кто не будет рисковать своим здоровьем ради работы, но что бы все кидать в один мешок как будто это собирались выкинуть ,а потом подумали, а дано им пойдёт. Про еду больше говорить не буду. Потому что мы перестали получать ее совсем. Итог , нам сказали соберите вещи на всякий случай , вас повезут в госпиталь , у вас подтвердилась корона.Проседев в госпитале до вечера с температурой ( ладно нам там ставили капельницы и она время от времени падала ) без еды и воды. К ночи нас положили в палату. Наши вещи привезли на след день. С отеля нам больше ни разу не звонили. Еда в госпитале отвратительная , как сказали больничная, диетическая. Мы не ели от слова совсем. Думали может с отеля о нас позаботятся , но нет. Нас выписывают в день нашего отлёта. Нам так и не позвонили с отеля. Не предоставили трансфер. Нас проводили с больницы. Мы поймали такси и сами поехали в аэропорт. Вот так прошёл наш отпуск , 3 дня в отеле за 160 тыс руб. Нас все ещё приходит рассылка , оставите свой отзыв. Вот решила оставить.