: : Турция : : Кемер : : Отели : : Naturella Hotel & Apart : : Отзыв 3654974 : : Туры

Отзыв на отель Натурелла Кемер

Отзыв написал 14.09.2021.

Вот как чувствовал, что вернусь, и спустя 5 месяцев я снова оказался в Натурелле Знал куда еду, поэтому был готов к мелким недостаткам вроде строй мебели и минималистичного питания. Хотя у меня был выкуплен сингл, за малый бакшиш в 100 лир меня поселили в номер пошикарнее. Удалось поселиться в тот же номер-студию на третьем этаже, где я останавливался весной, с кухонным уголком и шикарным видом в сторону моря. В отеле семейный подряд, всем рулят члены одной семьи, главтурок меня отказывался вспоминать, а потом вспомнил, когда я ему напомнил, что презентовал при предыдущем отъезде бутылку российской водки. Видимо не часто его так балуют.))Жизнь отдыхающего побежала по накатанной дорожке, утром поход на Мунлайт. В 9-10 утра еще не очень жарко и идти под уклон, поэтому эти два километра до пляжа почти не заметны. А вот возвращение обратно под палящим солнцем и в гору и еще в животе плещется пара литров пива утомительно, вот тут я сильно позавидовал живущим на 1й-2й линиях.Про пропитание. У меня был BB. О комплексном завтраке я уже писал в предыдущем отзыве, он совсем не изменился с весны. Ужинал романтично, на закате, сидя на балкончике номера прямо над бассейном, когда солнце скрывалось за гору Чалыш. Привез собой разных пакетированных супов и гарниров, чайник и сало. Гости отеля заказывали еду в близлежащих ресторанах. А я предпочитал периодически ходить в близлежащий Мигрос за красным вином, сыром и дешевым пывом. Вино потом нашел поближе в одном из минимарткетов по дороге на пляж, качеством и ценой даже получше чем в Мигросе, там же брал вкуснейший турецкий хлеб и айран, очень желанный по утрам.Влился в компанию соотечественников, но они, увы, оказались одержимы демоном экскурсий и шопинга, постоянно были на выезде, поэтому виделись мы не часто, но зато общались весело и с огоньком.О пляже. Мунлайт покрылся россыпью прокатных мест для лежания и загорания, стоящих практически друг на друге, поэтому я купил за 60 лир в Мигросе раскладное кресло и великолепно устраивался там, где хочу в тени пальм на каком-нибудь из общественных газонов. Что и вам рекомендую.В качестве резюме. Если ищите тихого, семейного отдыха в данной ценовой категории вам однозначно сюда. Ну а если хотите повеселее, нужно в сезон ехать куда-нибудь поближе к центру Кемера, например в один из Аресов примерно одинаковых по цене и качеству с Натуреллой.Искренне Ваш. SL.