: : Турция : : Сиде : : Отели : : Sunis Elita Beach Resort : : Отзыв 3654973 : : Туры

Отзыв на отель Sunis Elita Beach Resort Side

Отзыв написал 14.09.2021.

Давно не писал отзывы, но данный отель описать считаю необходимымДорогие соотечественники данный отзыв поможет Вам комфортно отдохнуть.Удаленность от аэропорта и общее описание территории.Дорога с аэропорта групповым транспортом у Вас займет не более часа со всеми заездами и туристической остановкой. Территория отеля большая и ухоженная, много бассейнов, баров и мест для перекуса. До моря нужно будет дойти, но это очень короткое расстояние. Пляж большой с мелкой галькой и пирсом, всегда хватает лежаков. В отеле есть основное здание и комплекс домиков которые они называют виллами. Обратите внимание вывесок у отелей очень много и вы приедете в отель под сетевым именем (не элит)!!!2. Ресепшн.На ресепшн работают мужчины и женщины. Женщины помогут решить любой вопрос в том числе и на нашем родном языке. Мужчина если попадется вам при заселении будет с сразу предлагать хороший номер за дополнительную плату себе в карман и с этим лучше согласится, ибо заселят Вас не в самые лучшие условия. Вообще работа этого мужчины наложила очень отрицательное впечатление и не только связанное с заселением, но и в вопросе помощи туристам. Не ждите приветливых коктейлей и теплых полотенец после дороги. Браслет одевают, как и везде сразу. 2. Номера.Знаете, я ничего плохого сказать о номерах не могу, классические номера. Всегда уборщица убирается и пополняет мини бар. Минус номеров — это звукоизоляция. Мебель нормальная. В номере как и всегда есть кровати, тумбы, минибар (бесплатное пополнение фантой, колой, спрайтом, 2 бутылки воды, минералка 1, пиво 2 и пополнение ежедневное) , тв маленький плоский, швейный набор, средства гигиены. В номерах отсутствуют тапочки и халаты , что для бюджетной пятерки допустимо. Вешалок и розеток хватает, в номере света достаточно. Минус в моем номере был один и это огромная моль (скорее всего из-за грязного кондиционера)3. Еда и бары.Многие пишут отзывы и основную часть уделяют еде. Я скажу очень коротко, все есть, на любой вкус. Пытаться можно практический круглосуточно в основном ресторане. Мест для перекуса достаточно, и они практический везде. Бар лобби работает круглосуточно, основной до 00. Алкоголь разбавленный, но наливают из бутылок при вас открытых (фокусники), но это Турецкая классика. Кофе в турке варят, и я бы не сказал, что оно не для гурманов. Опять же все достойно и можно есть и пить. Мороженое детям можно получить практический всегда, ибо его много и на этом не экономят. Рестораны Аля карт посетить не удалось, ибо слишком они загружены, но по опыту путешествий и видя где организованы рестораны я ничего не потерял. К примеру, пляжное кафе превращается в 19 часов в рыбный и это я считаю не аля карт ибо такие рестораны по международным правилам находятся как самостоятельные рестораны не общего пользования. В общем не переживайте если вы не попадете в аля карт, там явно будет питание с основного и только подача и обслуживание другое. 4. Море, лучше купаться с понтона или в перебежку по гальке. Заход в море на мой взгляд опасен из-за плит и лучше не рисковать и спуститься с понтона. Зонтов в зоне понтона нет. В остальном все чисто, лежаков много везде. Кст полотенце получаете в спа-центре, карта в обмен на полотенце и меняйте хоть каждый день. Потеряли полотенце штраф 10€. 5. Для детейДетского стола я так и не нашел. Для детей есть детский клуб и он реально неплох, там есть даже свой мини бассейн. Есть детская анимация, но она не особо массовая. В ресторанах есть детские столики. 6. АнимацияПассивная анимация, с классической бочей, волейболом, водным поло, дартс, стрельбой из лука. Вечером в амфитеатре приезжают артисты и основа — это танцы национальные. Раз в неделю приезжает дискотека. Ежедневно после анимации мини диско у бара. Центральный бассейн — это реально место где вся тусовка. У анимации в воскресенье выходной, да и это реально в этом отеле так. 7. За территорией.Большой рынок с вещами, чуть дальше можно найти местные кафе, но они вряд ли вам понадобятся.Общие впечатления об отеле.Отель, территория, номера в хорошем состоянии. Персонал приветливый. Еда и алкоголь соответствует ценовому сегменту отеля. Анимация классическая. Пляж хороший. Единственный минус наглая работа ресепшн при заселении и странная ситуация с продажей моего телефона, но это больше личный негатив.В целом все очень даже достойно и тут главное, как себя настроить на отдых. Буду рад ответить на все Ваши вопросы.