: : Тунис : : Сусс : : Отели : : Sentido Bellevue Park : : Отзыв 3654971 : : Туры

Отзыв на отель Sentido Bellevue Park 5* (Бельвью Парк)

Отзыв написал 14.09.2021.

Всем добрый день Отдыхала в отеле с 2.08.21-16.08.21 с семьей.Отель соответствует заявленной категории. Заселение проходит очень быстро. Встретили приветливо, угостили прохладительными напитками. Так как мы отдыхаем не в первый раз в этом отеле нам дали более хороший номер.Номер просторный с балконом и видом на море и бассейн. Кровати супер. Белье белоснежное. В номере чайник со всеми принадлежностями, холодильник, фен, сейф-бесплатно. Убирали ежедневно. Претензий нет.Территория отеля не очень большая, но ухоженная. Много зелени и цветов. Садовники постоянно суетятся в саду.В отеле работает русскоговорящий гид-Елена. Она звездочка этого отеля. Приветливая, доброжелательная, компетентная. К ней можно обратиться по любому вопросу, и она всегда готова помочь.В ресторане внимательные официанты и вкусная еда. Свежевыжатые соки, сыры, колбасы, иогурты, яйца всех видов, выпечка, салаты, фрукты-это только на завтрак. На обед и ужин-язык, говядина, курица, баранина, рыба, морепродукты, картошка, макароны, рис, огромное количество овощей. Все меняется и очень вкусно. Отдельная песня мороженому. Оно превосходно! Повара стараются, и у них получается. Огромное спасибо официанту Khaled и его команде за профессионализм.Море замечательное, теплое. Песок мелкий и чистый. Когда бывают водоросли их убирают. Шезлонгов и матрасов всегда хватает. На пляже работают спасатели. Есть душ. Медузы, как повезет. Нам не повезло-было много. Рядом с пляжем бар. Работает с 10 часов. Очередей нет. Официанты работают быстро и с улыбкой. Персональное спасибо Рашеду за его труд и отношение к отдыхающим.Бассейн чистый, хлоркой не пахнет. Он с различными зонами, что очень удобно.Есть анимация. Хорошая, веселая команда. Всегда очень общительные, но при этом не навязчивые.Хочется этому отелю и его сотрудникам сказать большое спасибо. Дерзайте, и мы обязательно к вам вернемся.