: : Турция : : Алания : : Отели : : Ganita Garden Suite : : Отзыв 3654969 : : Туры

Отзыв на отель Ganita Garden Suite

Отзыв написал 14.09.2021.

Хотели бы поделиться отдыхом в Турции и в данном отеле The garden beach Прилетели мы в 7-00 утра . Нашли нашего тур оператора загрузились и повезли нас по отелям на комфортном автобусе. Ехали примерно 1.30. Турция встретила жаркой погодой. В отеле были в 10-30 утра . Отель очень уютный сделан корпусами . Зарегистрировались , переоделись и пошли на море , чемодан оставили в комнате на ресепшене. Проходя по зелёной территории и мимо бассейна , увидели как аниматоры проводили различные игры (дартс , футбол, волейбол), в бассейне проводили аквааэробику , делая отдых отдыхающих ещё более интересным . Нас очень это привлекло ,их активность и море позитива! Поэтому мы начали принимать активное участие в их программах.Особенно отмечу аквааэробику, которую ведёт энергичная , весёлая , заводная Майя.Пляж чистый ,много лежаков , спасатель присутствует на пляже.Питание отмечу в большом количестве всегда и разнообразное.Аниматоры всегда сообщают о различных вечерних программах . Каждый вечер вечерние танцы с детьми. Потом начинаются различные , конкурсы , выступления ,а после дискотека. Номера уютные и большие . Мы жили в 7 корпусе на 3 этаже с видом на горы. Расположение у отеля очень удачное, рядом есть крупный ТЦ и Аутлет, большой базар и красивая мечеть. Так же, можно быстро доехать до центра Алании на 50 автобусе.Ещё раз отмечу команду аниматоров.Денис, Даниэль, Дашуля, Майя и их босс Лео. Детские аниматоры Аня и Надя проводят вечернюю дискотеку для детей.Нам понравилось .Спасибо за проведённый вместе с вами этот отдых ,его всегда так мало и время очень быстро летит. Мы обязательно вернёмся ! Чао-чао, бай-бай, пока-пока!