: : Турция : : Алания : : Отели : : Mukarnas Spa & Resort : : Отзыв 3654957 : : Туры

Отзыв на отель Мукарнас СПА Резорт 5* Алания

Отзыв написал 14.09.2021.

Начитавшись что в Турции невкусно кормят,мы переживали Но в Мукарнас готовили прекрасно, было вкусно и очень разнообразно. Отель красивый,номера хорошие, чисто, выдают по мере использования гель для душа и шампунь (зуб.пасту и щётку нужно брать свои,т.к. в наборе не предусматривается). Момент удивил- тапочек одноразовых не было в номере, мы позвонили и нам принесли. На территории отеля зелено, несколько бассейнов: крытый, большой,где проводят развлекательные программы(глубина 145см) , для малышей и бассейн при аквагорках. Каждый вечер в 21.30 проводили шоу программы в амфитеатре, где для детей была мини дискотека с 21.00-21.30, с аниматорами. После начиналась дискотека с 23.00-24.00 с классным диджеем. Пляж совсем рядом, где можно разместиться или на пирсе с лежаками и спуском в море. Пляж галечный, так что мы с мужем купили акваобувь, чтобы было комфортно заходить в воду. На пляже тоже есть бар, но предоставляют только безалкогольные напитки.Персонал очень приветливый и отзывчивый.