: : Египет : : Дахаб : : Отели : : Happy Life Village Dahab : : Отзыв 3654923 : : Туры

Отзыв на отель Happy Life Village Dahab Dahab

Отзыв написал 14.09.2021.

Отдыхали в Хеппи лайф с 2808 по 11.09. Мы из России, летели через Минск, самолёты классные, на борту кормят, летели 5 часов.В отель приехали в 21 час, дали ключи, кинули вещи и пошли на ужин. Утром проснулись, посмотрели в окно и офигели! Такая красота, горы, море, все видно из окна. Отели в целом подустал, но на второй день я уже не видела в нем недостатков. Море шикарное, рифы живые, нереально красивые (обязательно купите маску или берите с собой, мы покупали в отеле на все лицо стоит 30 $).Справа от понтона есть пятачок, где можно плавать с ребёнком, в море песок, на пляже тоже, но заход каменистый, берите тапочки. Когда был отлив, на берегу, где водоросли, можно было в норках найти ежей, осторожно, заходите только с понтона (под ним тоже есть заход) или справа, где большой чёрный камень.Персонал отеля подобран прекрасно, очень все добрые и всегда помогают. Мы были с ребёнком и коляской, всегда помогут занести на лесенки. Расставались с персоналом, как буд-то мы в детском лагере, такие они все хорошие.В ресторане чисто, посуду убирают очень оперативно, очередей почти не было, очень редко и то небольшие. Кухня отличная, разнообразная, есть на любой вкус, паровые овощи с тушеным мясом или острые колбаски и национальной стручковой фасолью. Блюда на мангале по пятницам, так же был попкорн. Мороженое для детей каждый день в баре. Всегда все свежее, мы много с кем общались в отеле, ни у кого живот не крутило, у нас тоже отпуск прошёл на одном дыхании, все таблетки, что брали с собой повезли обратно и для меня это очень важный момент, так как это наш не первый отдых в Египте.Уезжать не хотелось до слез, не знаю, то ли это у нас так, то ли место какое-то волшебное. В полной уверенностью могу рекомендовать Хеппи лайф, отличное место для семейного отдыха.