: : Турция : : Кемер : : Отели : : Ring Beach Hotel : : Отзыв 3654791 : : Туры

Отзыв на отель Ring Beach Hotel 5* (Ринг Бич)

Отзыв написал 14.09.2021.

Прибыли в отель в 5 утра,очень устали,хотелось отдохнуть,но нас не заселяли..Мы люди терпеливые устроились на грязном диванчике у рецепции и стали ждать,так как нам сказали что заселение с 14.00Ближе к 7 часам люди которые прилетели с нами из Харькова стали заселяться один за другим .Я спросила мужчину на ресепшене,долго ли нам ждать,он сказал до 14.00,на вопрос почему всех остальных заселяют?Мужчина вспыльчиво ответил :Дэвушка они заселяться платно!!!Мы услышали и решили тоже предложить плату за заселение,муж вежливо предложил 30 долларов и попросил заселить,на что ему ответили хороший номер 100 долларов.Я офигела... Муж уже был готов отдать 100 долларов,но я не собиралась платить 100 баксов и сказала что мы подождем.Прошёл ещё час и мы на заселение остались одни,очень жаль стало дочь, которая все это время спала лёжа на моих коленях.Я попросила предложить номер за предложенную сумму 30 долларов.Мужчина раздраженный взглядом посмотрел на меня и все же решил показать стандарт.Сам номер хороший,свежий,светлый, кондиционер работал,но когда я вышла на балкон,то поняла что номер с видом на кладбище и мусорный бак.😅👍За доплату так себе бонус!Делать было нечего,мы валились с ног и согласились.Я была очень злая и разочарована турецким" гостеприимством".Первое впечатление было плохое.Мухи в столовой,огромные очереди за едой,грязные пляжные полотенца.Спустя день мы осмотрелись и решили что ничего не поделать и нужно довольствоваться тем,что есть.И вправду,все было не так уж и плохо.Аниматоры молодцы, ребенок был весёлый и всем довольный,питание хорошее(мух бы ещё в столовой убрать)Каждый вечер развлекательная программа,уборка в номерах была регулярно.В целом мы остались довольны.Но второй раз в данный отель уже не вернулись бы точно!