: : Турция : : Алания : : Отели : : Q Premium : : Отзыв 3654785 : : Туры

Отзыв на отель Алания Q Premium 5*

Отзыв написал 14.09.2021.

Уже безумно скучаем Персонал очееень добрый ! Всегда с улыбкой . С нами был ребёнок , так они всегда помогают , донести еду и напитки . Вообщем мы были приятно удивлены . Моя мама часто отдыхает в Турции , есть с чем сравнить (тоже 5*) сказала что отель шикарный и вернётся ещё . В предыдущие возвращаться она даже не думала. Еда разно разнообразная . Я не скажу что ну прям все вкусно . Но всегда можно найти еду на свой вкус . Напитки кола , фанта , спрайт ещё что то … алкогольные тоже вкусные. Ну и самое главное ради чего мы ехали это конечно же море , а оно просто сказочное , ну нереальный красоты . Рекомендую купить обязательно специальную обувь . И тогда будет комфортнее намного . Но благодаря гальке ,оно чистое . Вообщем 5++++ . Заселили в номер , как освободили , офигенный номер на 4 этаже просто с прекрасным видом на море . Номера очень уютные . Чистые , полотенца всегда меняли . Сам отель очень красивый ! Из минусов это наверное платный вай Фай , но не страшно . Были ранее в отелях , также платили . На территории все дорого ( магазины ) . Услуги фотографа тоже очень дорого . Ну вообщем , отель мы явно рекомендуем !!!! Главное ещё вообще настроение и все будет супер 😁😁😁😁всему персоналу огромное спасибо !!!!!!! Анимация супер ! В отеле скучно вам не будет , днём есть развлечения , участвовали в конкурсах на бассейнах . Аэробика и тд . Ночью в 21:45 всегда какие то представления . Ведущий супер ! Смеялись до слез !