: : Турция : : Белек : : Отели : : Cesars Temple : : Отзыв 3654783 : : Туры

Отзыв на отель Cesars Temple Belek

Отзыв написал 14.09.2021.

Мы ещё здесь, хотя, если честно, хочется бежать сломя голову Для начала мы 1,5 часа ждали, пока нас заселят,это с ребёнком год и 9 месяцев, который вымотан перелётом и орёт от недосыпа. Поселили нас на семейной вилле рядом с детским бассейном, где нонстопом орёт анимация, тихий час 2 дня был адом. В номере не работал телефон (так и не починили), душ (замотали излентой), ящик (не критично, но просто обидно, он выпал мне на ногу, когда раскладывала вещи). На третий день мужа окатило водой из сломаного душа, и нам уже со скандалом поменяли номер. Вечером на балконе стоит запах фекалий. Причём в обоих номерах, корорые расположены достаточно далеко. Пляж напоминает Сочи. Все друг на друге. Заход в море достаточно резкий, поэтому все с малышами плавают на узкой полосе около берега. Шезлонги стоят вплотную и занимать их надо в 5 утра. Отель уставший, это не то слово. Все время кажется, что что-то рухнет на голову, начиная от гнилых досок в "Домике Тарзана" и заканчивая фонтаном, который накренился, как Пизанская башня. Детский клуб :видно, что в свое время вбухали кучу денег, но теперь все полуразрушено и обшарпано. Игрушки не работают, возможно просто надо вставить батарейки, хотя для начала, их бы помыть не мешало. Общественные туалеты это рассадник грязи и инфекции, кишечной, коей мы и заболели на 3ий день. Единственное, что здесь неплохо (пока) это обслуживающий персонал. Спасибо врачу, принял, помог, проконсультировал. К нему претензий нет. И девушкам в детском клубе и в ресторане. Менеджер же откровенно хамит и решать проблемы не собирается, ей не передали, она не знает, ну и собственно не хочет вникать. Девушки на ресепшн перегружены и отвечают, ну мы же не виноваты, что вы к нам так поздно приехали... Еды много, но не все свежее. Соки не натуральные. Гарнир с обеда плавно перетекает в ужин. В детском ресторане меню вообще не меняется. Супы не съедобные, огурец в курином бульоне, борщ тонна уксуса и полусырые овощи. В котлетах соли нет вообще, а трав перебор. Ребёнка кормить сложно, все пробует и есть отказывается, я и сама бы это не ела. В основном ресторане либо острое либо гриль, фри, в общем ребёнку не дашь. Несколько раз наталкивалась на рвотные массы. Видимо мы не первые и, боюсь, не последние. В общем, отдыхом наше пребывание здесь назвать очень сложно, категорически не рекомендую этот отель, тем более с малышами. 5ка?серьёзно?! Я бы и 4*не поставила.