: : Кипр : : Протарас : : Отели : : Fun&Sun Smart Marlita Beach : : Отзыв 3654747 : : Туры

Отзыв на отель Марлита Бич 4* Протарас

Отзыв написал 13.09.2021.

Отдыхали в сентябре с парнем Территория в отеля хорошая, бассейн чистый, море отличное. На пляжу лежаки вроде платные (2 евро), так как пляжи муниципальные, но мы ни разу не платили. Вай фай бесплатный на всей территории отеля, хоть при регистрации пишется, что 24 евро. Жили в блоке С. В номере можно уже, конечно, сделать ремонт, ванна была немного ржавая. Не очень понравилось одеяло на кровати, немного брезгливо было. Убирались каждый день. Завтраки одни и те же каждое утро, под конец недели уже не хотелось завтракать. Ужины были разнообразные, но морепродуктов мало. У нас были включены завтраки и ужины, на ужин напитки платные. Официанты внимательные, всегда убирали со стола, нормально говорят по русски. На ресепшене тоже немного говорят по русски, хорошо говорят по английски. Как и писалось ниже, рядом находится клуб и хорошо слышно из номера, но клуб работает только в субботу и в воскресенье, впрочем, нам не мешала музыка, потому что сильно уставали и сразу засыпали. Рядом с отелем есть аптека, прокат квадроциклов, великов, есть рестораны и супермаркеты. В целом впечатления остались хорошие и природа Кипра настолько поразила, что на недочеты не обращали внимание.