: : Турция : : Алания : : Отели : : Palmeras Beach Ex Club Insula : : Отзыв 3654740 : : Туры

Отзыв на отель Palmeras Beach ex Club Insula 5* (Палмерас Бич) Алания Турция

Отзыв написал 13.09.2021.

Заехали в данный отель 2808.21г с молодым человеком, нас встретили сразу у автобуса, забрали чемоданы, провели их дезинфекцию, сотрудники на ресепшн( хорошо говорят по-русски) быстро нас зарегистрировали, предоставили ключи от номера ( заезд был после 14:00)Номер: стандарт, соответсвует фотографиям, убираются каждый день, минибар бесплатно при заселении, ежедневно пополняется 1,5л бутылкой воды, сейф бесплатный, интернет в лоббиЕда: разнообразно, вкусно, сладости бомба, фруктов много как в основном ресторане, так и в снек баре, алкоголь доступен в любое время с 10:00 до 02:00Сервис: огромное Спасибо ВСЕМУ персоналу! Анимация: также выражаю огроменное Спасибо всей команде аниматоров.Бойко, Азис, Марьян, Ульяна, Аня, Женя, Вы в нашем сердечке, Вы все БОМБА-БОМБА-БОМБА! Команда каждый день с позитивом, танцами, веселыми играми ( дартс, водное поло, зумба, аква гимнастика, игры в бассейне перед обедом, бинго) Интересные запоминающиеся вечерние шоу, дискотека на пирсе.Спасибо за то, что Вы такие потрясающие:)До новых встреч..:)