: : Турция : : Фетхие : : Отели : : Karbel Hotel : : Отзыв 3654736 : : Туры

Отзыв на отель Karbel Hotel 4* Fethie

Отзыв написал 13.09.2021.

Отдыхали в отеле неделю начиная с 2907.2021Остались очень довольны сервисом, персоналом и отелем в целом. На зеленой тенистой территории размещены 12 блоков, мы обитали в 6-том. Standard room с видом на двор, пальмы и горы. Номер просторный, есть плазма, кондиционер, холодильник, большое зеркало, тумбочки, шкаф и даже плечики в нём. Сейф в шкафу за доп плату 100 лир в неделю. Шампунь, мыло, бумага в наличии. Уборка каждый день, как и заявлено. Ночная музыка и утренние призывы к молитве спать не мешали, так как за закрытым дверями ничего не слышно. А вот звукоизоляция между номерами слабовата. К последнему дню отдыха, отель был заселен полностью и порой было ощущение, что соседи ходят в наш душ, курят на нашем балконе и трындят… на нас)))Персонал русского особо не знает, за исключением сотрудницы Жанны на ресепшене и аниматора-диджея. Кстати, эти двое - классные ребята, о них осталось особо хорошее впечатление.Ресторан состоит из 2-х крытых помещений и 2-х террас. Вечером особенно приятно ужинать любуясь горами, которые находятся так близко к отелю. Кухня: кормят хорошо, вкусно, разнообразно. На завтрак оладьи, булочки, колбаски, омлет, много видов сыров и оливок. От такого обилия оливок и сыров у мужа на носу чуть горбинка не выросла, как у истинного грека. На обед и ужин подают 3-4 вида мяса, различные гарниры, салаты, закуски. Всегда присутствуют разнообразные десерты и фрукты. После обеда, в баре у бассейна раздают мороженое, гамбургеры и куриные крылышки. В общем, питанием довольны на 100%. Все столовые приборы идут в одноразовых бумажных пакетах в комплекте с солью, перцем и спиртовой салфеткой. Антисептики есть на каждом столе в баре и на входе в любое помещение. Абсолютно весь персонал ходит в масках. Очень активно убирают пустую посуду со стола, иногда даже приходится следить, чтоб раньше времени чего не унесли) Днем отдыхающих зазывают играть в бильярд, дартс и водный футбол в бассейне. Вечером караоке, 1 раз приглашали восточную танцовщицу, проводили конкурсы, устраивали дискотеки для детей. Бесплатный бар работает до 23:00, музыка до 24:00Wi-Fi ловит, но скорость небольшая, хватит на видеозвонок, соцсети или новости, а вот минутное видео отправить вряд ли выйдет. В районе нашего 6-го блока интернет не ловит в принципе. Ну и ладно) Из отеля возят на пляж под названием Sugar Beach, он находится где-то ближе к лагуне, вроде в 10 и 11 туда, а в 18 и 19 обратно. Отель расположен на главной улице поселка, пешком до моря минут 7-10 (500 метров) по этой же улице. До голубой лагуны идти минут 20 от отеля. В Украине этот отель считают 4*, но чувак, что там работает, говорит, что это 3*Как бы то ни было, но мы остались ооочень довольны нашим отдыхом в данном заведении. Очень надеемся вернуться в следующем году в уже такой родной Karbel Hotel!