: : Турция : : Алания : : Отели : : Concordia Celes Hotel : : Отзыв 3654734 : : Туры

Отзыв на отель Конкордия Селес Бич Алания

Отзыв написал 13.09.2021.

Были мы в конце августа Погода считаю была самое то, стабильно +25, и позагорать и купаться вполне можно. Жарко, но не изнурительно, даже днем, вполне можно и по магазинам прогуляться, а не сидеть под кондиционерами.Начнем с номеров. Номера с нормальной площадью, не клетушки какие нибудь. Нормальный телевизор, с большим количеством каналов. Бар пополняется ежедневно, без проблем, мы и выпивать всё не успевали( Сок и воды). Есть в номере тумбочки.фен.телевизор. Большой встроенный шкаф, хорошие мягкие кровати, сантехника в сан.узле. Немного замудренная климатическая установка, её управление, мне кажется многим будет сложно разобраться. Она кстати привязана к открытию двери балкона(при открытии отключается), что конечно правильно, но вот звуковой сигнал, каждый раз, надоедал.Вообще бары работали на отлично, спиртное на любой вкус и хорошего качества. Даже тоже пиво, что всегда считается в отелях разбавленное, вполне себе с хорошим насыщенным вкусом.Питание считаю в отеле очень разнообразное, ни дня не было, что бы разочаровались. Обслуживание очень быстрое.Много разных блюд и с мяса и овощей.фруктов.Также десертов..по 5-7 видов .каждый день!В общем всё очень и очень на хорошем уровне.Територрия-небольшая.но все в цветах и ухоженная.Анимация. Утром и в обеденное время-аквааэробика.дартс и поло.Вечером мини диско и шоу тайм для взрослых.Сейф и вай фай-платные.Бесплатный вай фай-только возле рецепшена и в основном холле.И скорость очень слабая.Но это так мелочи!Пляж-камешки(мелкие и крупные!)Было немного неудобно..но специально для этого купили кораллки.и проблема решилась!В остальном, я считаю отель просто супер. Готов рекомендовать всем, при чем людям любого возраста. Каждый найдет чем заняться. Можно ехать как в одиночку, так и с семьей, с детьми.