: : Египет : : Макади Бей : : Отели : : Cleopatra Luxury Resort Makadi Bay : : Отзыв 3654724 : : Туры

Отзыв на отель Клеопатра Лакшери Резорт Макади Бей

Отзыв написал 13.09.2021.

Шикарный отель🔥🔥🔥 очень красивая, чистая и большая территория Каждый вечер любовались изумительной красоты бассейнами с подсветкой. Море чистое, много живности: звёзды, крабы, улитки. Есть за кем понаблюдать😁 Плавали с масками, очень много разных видов рыб, видели мурену, ската и всяких цветных рыбок на рифе совсем рядом с берегом. Говорят чуть дальше у пирса плавают черепахи, нам хватило и рифа. На море есть приливы и отливы, в первый день мы не поняли что это😂 куда то делась вода в 12 часов дня😂😂 но в 15 часов она уже вернулась. В номере убираются каждый день. Полотенца меняют каждый день!! Белье меняли 3 раза за 8 дней. Номера чистые, просторные, есть свой балкон. Кормят вкусно и много. Еда разнообразная. Единственное, что так и не дождались это жареной целой рыбы. Но была рыба в кляре. Коктельчики делают вкусные, особенно в Лоби баре в центральном холле, там есть бармен Мухаммед, он бармен от Бога🔥🔥😁 Сотрудники все общительные, доброжелательные и вежливые!! Из туристов больше всего было немцев, были американцы, испанцы. И что самое крутое мало русских😂😂 В других отелях люди, когда мы ехали домой в одном автобусе, жаловались на обслуживание, чистоту и большое количество русских😂 Нам с этим ооочень повезло!!! Хорошая анимация по вечерам, Музыка кайф🔥 В целом отдых для людей, кто любит спокойствие и уединенность. Мы побывали в Раю🔥🙏 Огромное спасибо за отдых!!!💯💯💯