: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Promenade Resort Mountain Side Managed By Accor Ex Marriott : : Отзыв 3654710 : : Туры

Отзыв на отель Promenade Resort Mountain Side Managed By Accor ex Marriott 5* (Марриотт Маунтин Вью) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 13.09.2021.

Перед поездкой прочитала все отзывы В целом знала куда еду и не возлагала больших надежд.Номер чистый с видом на сад, тихо и спокойно. Все, то что не работало устранили в течении получаса. Питание как везде завтрак, обед и ужин. С 12-16 есть мороженое. По бару, напитки подают в пластиковом стакане . Если это пиво, то устанете бегать в бар. Стаканы по 120гр ,но все это мелочи, главное море. На пляж идти через дорогу и если придти туда после 8 утра, места и шезлонга вы проста не найдёте. Все места заняты с 6 утра, но заняты просто полотенцами)). Люди занимают место и приходят только после 10-11 часов.Что больше всего возмутило, завтра у меня день рождения и мы подготовились к этому заранее , распечатали сертификат который даёт право на презент от отеля. При заселении его показали и нам сказали придти вечером на кануне праздника и напомнить. Пришли, напомнили, персонал просто развёл руками ,сделав вид, что не понимают 😳 . Настроение конечно немного испортили. Если планируете ехать в данный отель, берите только первую линию!