: : Турция : : Сиде : : Отели : : Victory Resort : : Отзыв 3654707 : : Туры

Отзыв на отель Виктори Резорт 5* Сиде

Отзыв написал 13.09.2021.

Сразу скажу, что отдыха в Турции много раз в хороших 5* Данный отель твердая 4+, но точно не 5*.Выбирала отель по отзывам и ошиблась. Отель подходит для спокойного отдыха с детьми и пенсионеров, без притязаний. Все скромно: номера старые, мебель старая, не современная. Пластиковые столы и стулья. Атмосфера пансионата. Если ваша цель море + хорошее питание, вам сюда. Вспомнить нечего. Программы вечерние так себе: экстрим шоу и цирк понравились, остальное не особо запомнилось. Мини диско тоже не впечатлило, есть с чем сравнить. На море стандартные шезлонги, старенькие. Даже у соседних 5-ок есть классные беседки, зоны отдыха, здесь все простенько.запомнилось питание, действительно разнообразное и вкусное, даже огромный выбор мороженого.Отдельно хочу отметить работу Пегас. Никогда не летайте от этого туроператора. Гид на территории отеля Оксана-продавец экскурсий, все остальное ее не волнует. врет, огрызается, ничего не хочет делать. Касательно самой организации: по дороге из аэропорта у нас сломался автобус. гид не сопровождает туристов. Мы больше часа просидели в сломанном автобусе, никто с нами не связался, информацию не предоставил и конечно не извинился. затем вместо трансфера в Сиде, нас еще завезли в Белек и тех. остановка по дороге ( магазины). Итог добирались до Сиде 4 часа. Обратный вылет перенесли с 19.00 на 6,25 , тоже без зазрения совести.