: : Турция : : Алания : : Отели : : Ganita Garden Suite : : Отзыв 3654706 : : Туры

Отзыв на отель Ganita Garden Suite 5* Alanya

Отзыв написал 13.09.2021.

Летали в бархотный сезон, море ооооочень тёплоеИ так начнём заселились нас довольно быстро. Мы приехали 3 сентября примерно в 10 или 11 часов. Уже в час были в номере. Пока ждали номер нам любезно предложили оставить чемоданы в комнате богажа.Номер нам дали в 5 корпусе на 0 и 3 этажах вид был просто шикарный.Территория. Она очень чистая и ухоженная. По всей территории очень много растений и также естьскамейки. Чистота в номере оставляет желать лучшего, но мы в номере были только ночью и утром (ну и перед ужином).Еда. Как по мне так в целом очень разнообразная и довольно вкусная.Персонал. Все очень добрые, приветливые.Анимационная конанда. Это просто шик и блеск. Они все очень весёлые, добрые, энергичные, красивые. Каждый день проводят всякие развлечения, танцы, волейбол и т.д. По вечерам проводят шоу к конкурсы. И они на протяжении всего дня ходят и контактируют с гостями.Мини клуб. Очень вежливые девушки по имени Надя и Аня с 10 утра и до вечера занимаются с детьми, рисуют, играют, а вечером проводят детскую дискотеку. Уезжали 13 сентября. В комнате для богажа стоят весы. И там же можно замотать в плёнку чемоданы.В общем отдых выдался на славу. Все было просто замечательно. Приезжайте не пожалеете.