: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Novotel Beach Sharm El Sheikh : : Отзыв 3654700 : : Туры

Отзыв на отель Novotel Beach Sharm El Sheikh 5* (Новотель Бич) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 13.09.2021.

Отдыхали в Novotel в начале сентября большой семьёй Это были невероятные 9 дней нашей жизни. Покорило все, начиная от самого отеля: красивые чистые номера, уютная зелёная территория, все в пешей доступности (за 1 минуту можно добраться как на лобби так и на рецепцию, пляж, ресторан), пляж песчаный и широкий, море чистейшее, вход песчаный (глубокий) и конечно же РИФ это огромнейшее достоинство этого отеля! Множество рыбок, кораллов и просто невероятного подводного мира. Также хочется отметить работу персонала, она на высшем уровне, все очень приветливые, всегда с улыбкой на лице. Официанты в ресторане всегда были обходительные, room service на 5+ (уборка каждый день). Группа аниматоров огромные умници, каждый вечер разные программы: живая музыка, интернациональное танцевальное шоу, певци, колоритные танцы в стиле Египта. Также рекомендуем поход в SPA. Касательно кухни, еда разнообразная, вкусная. Всегда есть мясо и рыба на выбор (несколько видов), фрукты, овощи и множество сладостей всегда в большом количестве. Для тех кто любит кофе в ресторане есть две кофемашины которые готовят достаточно вкусный кофе!Скажу так, однозначно рекомендую Novotel для отдыха! Вы получите массу удовольствия и впечатления.Novotel навсегда в ниших ❤️ и это однозначно наша не последняя встреча!