: : Россия : : Анапа : : Отели : : Санмаринн : : Отзыв 3654699 : : Туры

Отзыв на отель Санмаринн

Отзыв написал 13.09.2021.

Нам достался неплохой двухкомнатный номер 2-го корпуса с прекрасным видом на море и горы В одной комнате сплит система, во второй нет - душновато. Приветливый персонал. Очень крутые аниматоры-студенты - отдельный респект!!! К сожалению претензии к питанию! Где фрукты?)) Кроме слив ничего нет )) Изо дня в день одни и те же блюда на завтрак, обед и ужин. Готовят вкусно! Скудные десерты. За 14 дней не смогли добиться замены постельного белья. И что такое с полотенцами? ))) У нас забрали почти всё и ничего взамен не вернули. В итоге один полотенец на одного человека на весь отпуск!))) Кто любит ложиться рано спать, не советую южную сторону 2-го корпуса. Очень громко до 22.00 и относительно громко дальше до 23.00. Но!!! Если бы не южная сторона, не видать нам сухих полотенец)))В целом положительные эмоции от отеля и отпуска. Гуляли до 11 вечера. Для разнообразия заходили в кафешки. Купались в замечательном бассейне. И сушили полотенца!!)))