: : Турция : : Сиде : : Отели : : Adalya Artside Hotel : : Отзыв 3654672 : : Туры

Отзыв на отель Сиде Adalya Artside Hotel

Отзыв написал 13.09.2021.

Отдыхали с мужем вдвоём В основном отель семейный, очень много детей. 80 процентов- немцы. Размещение. Заселили по говтовности номера в 12.00. Мы приехали в 10.00, надели браслеты, выдали пляжные полотенца и отправили на завтрак. Территория очень маленькая, бассейн большой , сначала мне не понравилось, что прохладный, но после, в нестерпимую жару я это оценила) Еда. Завтраки однообразны, тут много писали об этом. Лично мне просто не хватало чего-то мясного. Но обычно во всех отелях завтраки похожи- яйца, хлопья, овощи- фрукты, панкейки. Обалденные ужины в тематические дни. Турецкий, мексиканский, рыбный. Мы ужинали возле зоны барбекю на улице, места занимайте в 18.30, если хотите ужинать там. Там работает приятная девушка, официантка- Эмини. Очень добрая и приветливая.Как уже писали - лучшие коктейли в лобби баре. На пляже- как повезёт. Попадёшь в настроение бармена- сделает нормально. Не попадёшь- получи вместо пина колады - водку с молоком и сиропом.То что некоторый персонал нагловат- это факт. То что «вылизывают немцев»- действительно подмечали такое. Не знаю почему. Не видела, чтобы немцы были щедры на чаевые. Мы сделали выводы, что, возможно это политика отеля- уделять им больше внимания, у них путёвки дороже. Но это , повторюсь, только наша фантазия. Бывало, что бармены дерзят, строят рожицы. На пляже в ресторане женщины постоянно ругались между собой, психовали от усталости. Ты просишь мороженое- а тебе с психом с таким накладывают, что вот бы не отравиться. Нас это приводило в недоумение. Отель 5 звёзд. Не хочется наблюдать эти эмоции со стороны персонала.А ещё не понятно как с ними изъясняться- английский не знают, русский тоже. (Ну чуть чуть знают, особо диалог не построите) Немецкий знают. Кстати, по поводу отравлений. Мы брали пару раз салаты (с креветками, например, ещё какие-то) и они были прокисшие. Попадалось прогорклое сливочное масло. Доверяйте своим вкусовым рецепторам, а не поворам)Пресловутая дорога на море- как предмет спора. 8 минут пешком. Мы активные - воспринимали, как - хорошо, тратим каллории. Но топать с моря в жару правда мучительно. Но не долго ведь) Анимация. чуть-чуть совсем днём. Дартс. Стрельба из винтовки. Какой-то конкурс в бассейне. Водное поло- оно вроде есть, его объявляли, но людей не собирали даже. По вечерам шоу - акробаты или танцоры . Приглашают певцов и они как в кабаке- поют вам. Нам не хватило именно вовлекающих мероприятий, которые могут сплотить отдыхающих, конкурсы, совместный спорт.Спортзал- скудный, но я занималась с гантелями. Кто ищет - то найдёт )Номера красивые, уборка хорошая.В целом отпуск получился скучноватый , слишком на релаксе, гулять по вечерам туда- сюда вдоль отелей, ну разок в старый Сиде можно съездить. Ешь- пьёшь- купаешься целыми днями. И все.